Российская полиция задержала Корнея Макарова - сына актера Сергея Макарова, который играл в сериале "Интерны". Его подозревают в убийстве 29-летнего жителя Санкт-Петербурга Станислава Думкина в парке Горького.

По информации российских СМИ, Макарова-младшего привезли на допрос. Ему грозит уголовная ответственность по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности". Другие подробности пока неизвестны.

Сергей Макаров

Напомним, Корней Макаров и его друзья жестоко избили петербуржца, который умер в больнице через неделю, не приходя в сознание. Причиной такого жерстокости была внешность жертвы - "одет не по понятиям".

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

Корней Макаров

Сергей Макаров зявляв, что его сын не скрывается от следствия. Однако актер не верит в то, что произошло.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети показали видео с избиением Станислава Думкина.