Российская знаменитость, актер театра и кино Сергей Безруков вслед за другими своими коллегами отправился в Чистилище.

В базу украинского центра "Миротворец", который фиксирует преступления против национальной безопасности Украины, Безруков попал за участие в пропагандистских мероприятиях на территории оккупированного Россией Крыма и сознательное нарушение государственной границы Украины.

"В Чистилище попал бригадир Безруков. Для справки: как артист и исполнитель, Безруков, конечно же, талантливее Кобзона, но это не является для него индульгенцией. Нарушил - в Чистилище", - подчеркнули волонтеры на странице "Миротворца" в Facebook.

Как сообщал портал "Знай.ua", "проклятые" Кобзоном создатели "Миротворца" ответили ему взаимностью и написали актеру некролог.

Популярные статьи сейчас
Украинцев обложат дополнительными налогами: кому готовить кошельки Погода шокирует на Пасху: синоптики удивили прогнозом на выходные В Раде предлагают "заморозить" налоги: что это изменит для украинцев Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь
Показать еще