В четверг, 24 августа, в центре столицы прогремел мощный взрыв.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

Согласно информации, инцидент произошел на улице Грушевского, вблизи Кабинета Министров Украины.

"В 14:06 в дежурную часть поступило сообщение о взрыве неизвестного предмета на улице Грушевского. На месте работает следственно-оперативная группа и эксперты-взрывотехники", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки Банки начнут "сдавать" клиентов: новые правила финмониторинга Пенсия вырастет на 3200 грн: кому назначат солидную доплату
Показать еще

Отмечается, что в результате происшествия травмы получили мужчина и женщина. По словам очевидцев, киевлянка находится в тяжелом состоянии. Второй пострадавший получил ранение в голову.

Правоохранители пытаются установить обстоятельства случившегося. Также на месте работают силовики и медики скорой помощи.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", сумасшедший "заминировал" киевское метро во время парада.