Киевское метро накануне Дня Независимости попало в громкий скандал. Бойца АТО, которому не хватило средств на проезд, не пропустили на станцию.

Об инциденте на станции метро "Житомирская" написала в Facebook Татьяна Примак, которая видела все эти события собственными глазами.

Контроллер отказался пропускать АТОшника, поскольку у него не было при себе удостоверение участника боевых действий. Его он отдал матери для сбора некоторых документов по месту прописки. Но военному выдали справку, в которой указали номер и серию удостоверения УБД.

По словам свидетеля, боец ​​объяснял работникам метрополитена, что едет из госпиталя, а на проезд не хватает 1 гривны. Однако контроллеру его доказательств было мало. Она все равно не пропустила парня, да еще и обозвала "больным на голову".



Татьяна помогла бойцу пройти через турникет, а контроллеру "красиво" объяснила, кто она на самом деле.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 4 сентября: знакомства близнецов, финансы дев и здоровье скорпионов Гороскоп на сегодня 3 сентября: трудности овечек, перепады раков и проблемы стрелков Минздрав ограничил продолжительность уроков в школах: сколько будут учиться дети Бусификация и незаконное задержание: что делать, если силой доставили в ТЦК
Показать еще


Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинские защитники на Донбассе получили подачку ко Дню Независимости.