Полиция опровергла информацию об убийстве ветерана АТО Владимира Гончарова с позывным "Мелкий" в Харьковской области.

Как рассказали в пресс-службе полиции, копы не нашли доказательств убийства ветерана АТО. "Никаких видимых ножевых ранений на теле парня не было. 19-летний Владимир Гончаров не был убит, а погиб под колесами поезда", - сказали копы.

Стоит отметить, что ранее указывалось на убийство ветерана АТО. Как писали в СМИ и социальных сетях, Гончаров погиб от двух ножевых ранений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что В Запорожье вечером 21 августа произошло жестокое преступление. В одном из дворов Бородинского района убили председателя ОСМД. 63-летнего мужчину на глазах множества жильцов дома. Трагедия произошла в ходе ссоры. Очевидцы рассказали, что глава ОСМД вместе с женой поливал клумбу около дома.

СохранитьСохранить

Популярные статьи сейчас
Украинцы обомлеют от новых платежек: когда и насколько вырастут тарифы на свет Сделал ремонт – заплати штраф: чего нельзя делать в собственной квартире "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю
Показать еще