В Киеве очередной герой-маршрутчик отличился на всю страну своим гнусным отношением по отношению к пассажирам. И уже, как ужасная традиция, под гнев хамоватого водителя попал ветеран АТО.

Водитель маршрутки №429, принадлежащий Кийтрансу-2005, выругался на мужа, который имел право на бесплатный проезд, - пишет Politeka со ссылкой на журналиста Владимира Тимофійчука.

По его словам, объяснение маршруточника бойцу АТО прозвучало уже в привычной для определенной категории населения манере: "Меня защищать не надо".

"Нам инвалиды войны не нужны”, – примерно так я бы перефразировал ту ситуацию, свидетелем которой стал сегодня лично. Поэтому у меня возникает два вопроса: Первый: Зачем нам законы, когда для определенных лиц они не писаны? И второе: совпадает Ли позиция Департамента транспортной инфраструктуры КГГА с позицией водителя маршутки номер АА2577...?", - отметил журналист.

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+"
Показать еще

Очевидец опубликовал видеодоказательство того, что происходило в транспорте, а такжевыдержки из щакона и удостоверение военного.



Пользователей конечно же возмутил случай.

"Скотина ... Эти маршрутчики , это скот а не люди!!!", комментируют пользователи.

"Нам інваліди війни не потрібні", - приблизно так я б перефразував ту ситуацію, свідком якої став сьогодні...

Posted by Володимир Тимофійчук on Saturday, 11 November 2017

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа"в Киеве активисты устроили пикет под стенами "Кийтрансу", где работает водитель маршрутки, что унизил мать воина АТО.