В субботу, 23 сентября, в работе киевского метро возможны корректировки из-за концерта певца Андреа Бочелли, который пройдет на НСК "Олимпийский".

Об этом сообщила пресс-служба метрополитена.

В частности, после окончания концерта возможно ограничение на вход для пассажиров на станциях "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

В метро предусмотрят резервные составы для выдачи их на линии в случае необходимости.

Популярные статьи сейчас
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще

Андреа Бочелли - легендарный итальянский оперный певец. В Украине он выступит впервые, исполнив песни из нового альбома и хорошо известные хиты.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в столице в рамках декоммунизации переименовали станцию метро "Петровка". Отныне она носит название "Почайна".