В Днепровском районе столицы непогода парализовала движение транспорта – после обильных дождей затопило целые улицы.

Коммунальщики уже начали откачивать воду, но весомых результатов это не дало: например, на улице Фанерной водители до сих пор не могут проехать, машины выстроились колоннами, а их владельцы пытаются толкать их самостоятельно, сообщает Politeka.

Причиной всему, как объясняют спасатели, может быть плохая дорожная система и проблемы с водоотведением.

Популярные статьи сейчас
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Показать еще

"Плохая дорожная система, которая не справилась с большим объемом воды из-за снега, в результате канал вышел из берегов. Уровень воды, на наш взгляд, достигает 40 см. Местные жители отмечают, что все время страдают от затоплений улиц", – отметили в ГСЧС.

Смотрите: две столичные улицы рискуют провалиться под землю

Как сообщал портал "Знай.uа",эксперты назвали самый криминальный район Киева.