Британская благотворительная организация Elders Voice, которая занимается пенсионерами, придумала необычную акцию.

Для того, чтобы пенсионеры могли показать всему миру, что старость — это весело и вдохновить на то, чтобы в любом возрасте оставаться смелыми, организация предложила пенсионерам сняться для календаря на 2020 год в “костюме Адама”.

A nice article about the Elders Voice fundraising calendar 'In Rude Health'. With Christmas around the corner, why not...

Geplaatst door Elders Voice op Woensdag 4 december 2019

Среди моделей для календаря были и известные личности — танцор Кристофер Данэм, артист-комик Уолтер МакЛарен и основательница вокального коллектива Bolder Voices Клэр Чепвелл. Автором фото стал фотограв Лайем Янг.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Все средства от продажи календаря пойдут на благотворительные цели.

Напоминаем, что Пенсионный фонд запустил электронный сервис для расчета размера пенсии и решение других вопросов, эт’связанных с пенсионным обеспечением граждан Украины.

Как сообщал Знай.uа, на пенсию в 50: кому повезет выйти на отдых досрочно.

Также Знай.uа писал о том, что Верховная Рада окончательно отменила неприкосновенность депутатов, детали.