"Рекорды" китайского вируса в Украине собрали все правительство в одном кабинете — что решили делать Зеленский и "слуги"

Через стремительное распространение коронавірусної инфекции в Украине глава государства Владимир Зеленский провел расширенное совещание, посвященное данной проблеме. На обсуждение было собрано членов правительства, руководителей правоохранительных органов, председателей областных государственных администраций и мэров городов.

Роман Мулик с партией "Слуга народа"
Роман Мулик с партией "Слуга народа" / Фото: Фейсбук

Любитель "элитных" собак Брагар не выдержал и жесткого унизил женщину – "Могу и послать…"

Нардеп от "Слуги народа" Евгений Брагар, который уже традиционно раз в несколько месяцев появляется в эпицентре скандалов, вновь "прославился". Но уже в этот раз резкими высказывания в адрес пользователей социальных сетей.

Так, Брагарь на собственной странице в Facebook обнародовал публикацию, которая касалась НАБУ.

Брагар, фото: Facebook
Брагар, фото: Facebook

Горячий красавец из "Величественного века" Бурак Озчивіт показал упругий зад

Бурак Озчивіт – популярный турецкий актер и фотомодель, получил признание у любителей кино во всем мире после выхода последней экранизации знаменитого романа "Королек – птичка певчая". Еще одной звездной работой актера считается драматический сериал "великолепный век". Красавчик активный пользователь Instagram, где часто радует фанаток яркими публикациями из жизни.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Бурак Озчивит, фото - Instagram
Бурак Озчивит, фото - Instagram

Макс Михайлюк сделал откровенное признание с участницей "Холостяка", Даша будет уничтожена - "Понравилась одна"

Участница "Холостяка 10" помощница народного депутата Оля после проекта смогла узнать то, что интересует многих поклонниц проекта. Она спросила Макса о том, свободно ли его сердце. Видео с прямого эфира опубликовали на фан-странице Холостяка Instagram.

Даша и Макс на "Холостяке", скриншот с видео
Даша и Макс на "Холостяке", скриншот с видео

Неизвестный прорвал ряды охранников, "первая" человек страны в опасности — оглянуться не успели

Из Голландии пришли весьма интересные новости. В сети появились кадры, на которых можно заметить, как хранители нидерландского короля Виллема-Александра допустили грубую ошибку. Инцидент закончился обычными улыбками и шутками, однако настоящие охранники не имеют права так поступать, ведь могут лишиться работы.

Велосипедист и король Нидерландов, скриншот: Telegram-канал "Perepichka News"
Велосипедист и король Нидерландов, скриншот: Telegram-канал "Perepichka News"