В эфире программы "Право на владу" на 1+1 9 июля обсуждалась возможность вторжения российских войск в Украину. В обсуждениях принял участие главный командующий ООС Сергей Наев. Он рассказал в том числе, как обстоят дела с раскладами вражеских войск по Крыму.

Наев заявил, что состояние дел на Таврийском направлении таково, что вооруженные силы Украины усилили все виды разведки. Он заявил, что украинские разведчики ежедневно добывают ведомости о войсках РФ на полуострове, и предоставляются руководству ВСУ. Все полученные данные анализируются и отслеживаются до деталей. Также собирают данные о возможности перебрасывания дополнительных сил и средств на полуострой с территориальной части Российской Федерации.

Враг не подготовил наступательный удар. Его подразделения пребывают в пунктах постоянной дислокации. Вдоль административной границы находится небольшое количество подразделений вражеских войск. Они, по словам Наева, заняты наблюдением за украинскими войсками, тоже.

В данный момент непосредственных угроз по наступлению РФ на Херсонскую область не выявлено Сергей Наев

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Порошенко признался, что готов сесть в тюрьму: "Спасу Украину".

Как сообщал Знай.иа Порошенко налетел на Зеленского с обвинениями, мерещится Путин.

Знай.иа писал, прокурор раздора: как возвращение Кулика к ГПУ может испортить отношения Украины с США.