В сети появилось видео неприятной беседы президента Беларуси Александра Лукашенко с бастующими рабочими Минского завода колесных тягачей (МЗКТ).

Читайте Знай в Google News!

Видеозапись диалога обнародовало белорусское издание Tut.by.

На ролике видно, как Лукашенко в сопровождении охраны идет к группе рабочих. Один из них кричит в его сторону: "Застрелись, офицер!", другие просят ответить на их вопрос.

"Стойте на месте, не волнуйтесь. Я вас избивать не буду", - ответил глава государства людям. Его перебивают ироничным возгласом: "Да вы что!".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Это не в моих интересах. Если хоть один спровоцирует что-то здесь, разберемся жестоко. Поэтому будь мужиком. Вас толпа, а я – один. Опусти телефон!" - пригрозил Лукашенко на повышенных тонах одному из рабочих, сделав шаг вперед.

После этого видеозапись внезапно прерывается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, депутаты в Европарламенте назвали Александра Лукашенко персоной нон-грата и заявили, что присоединяются к белорусскому народу и требуют новые выборы, которые должны пройти под наблюдением независимых наблюдателей.

Как сообщал портал Знай.ua, часть сотрудников "Белтелерадиокомпании", которая объединяет государственные каналы и радиостанции Беларуси, устроили забастовку и отказались выходить на работу.

Также портал Знай.ua писал, что Лукашенко назвал условие проведения повторных выборов в Беларуси.