Президент Украины Владимир Зеленский на День Независимости Украины в понедельник, 24 августа, впервые после выздоровления первой леди появится с Еленой Зеленской на публике. Об этом стало известно благодаря заявлению Офиса президента на странице в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

"У понеділок, 24 серпня, Президент України Володимир Зеленський та його дружина Олена візьмуть участь в урочистих заходах з нагоди 29-ї річниці незалежності України. У Києві, на Михайлівській площі, Глава держави з дружиною долучаться до церемонії вшанування пам’яті полеглих захисників України", - сказано в сообщении.

Кроме того, стало известно, что президент с речью выступит на Софиевской площади по случаю 29 годовщины независимости Украины и даже вручит государственные награды.

У понеділок, 24 серпня, Президент України Володимир Зеленський та його дружина Олена візьмуть участь в урочистих заходах...

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще
Geplaatst door Офіс Президента України op Vrijdag 21 augustus 2020

Ранее президент Украины Владимир Зеленский опроверг слухи о том, что украинские силовики планировали спецоперацию по задержанию боевиков частной военной компании Вагнера, которая была сорвана Офисом Президента.

Об этом глава государства заявил в комментарии для Радио Свобода.

"Бред. Я об этом читал. Печально, что некоторые средства массовой информации перепечатали «Комсомольскую правду» (кажется, русский), сделали из этого сенсацию в Украине. Я не знаю ни о каком «сливе» какой — то там операции", - утверждает Зеленский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский заявил о позитивных достижениях в переговорах по Донбассу.

Как сообщал Знай. ua, Зеленского поймали на рекламе, в партии тут же нашли лазейку в законе.

Также Знай. ua писал, что Зеленский рассказал о настоящей роли Украины в задержании "вагнеровцев".