Скандалы и интриги королевской семьи невероятно интересуют окружающих. Западные таблоиды сообщают, что недавно между Меган Маркл и принцем Гарри во всеуслышание вспыхнула ссора.

Читайте Знай в Google News!

В это время супруги находились в одном из ресторанов рядом с их новым домом в Санта-Барбаре. Королевская чета даже не обратили внимания на то, что свидетелями их семейных разборок стали посетители заведения.

На эмоциях принц даже встал из-за стола и покинул заведение, а Маркл осталась. Было видно, что на нее нисколько не повлияло отсутствие мужа.

Меган Маркл и принц Гарри с сообществом Baby2Baby, фото: people.com
Меган Маркл и принц Гарри с сообществом Baby2Baby, фото: people.com

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По окончанию перепалки Меган Маркл вернулась к своему бокалу вина, а принц Гарри был подавлен и едва сдерживал слезы. Но свидетель не услышал, что стало причиной звездной ссоры.

"Они ругались. А после она наслаждалась бокалом белого вина и, похоже, не очень расстроилась, но на Гарри не было лица", - сообщают свидетели происшествия.

Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот видео
Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот видео

Ранее Королевский эксперт Колин Кэмпбелл заявила, что с самого начала отношений Меган Маркл плохо влияла на принца Гарри, используя его слабые стороны. Она утверждает, что Меган использовала излишнюю эмоциональность Гарри, чтобы поссорить его с братом, а затем и с другими членами его семьи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, война Меган Маркл и Кейт Миддлтон навеки останется в Королевской книге.

Как сообщал Знай. ua, 71-летний принц Чарльз был удостоен почестями от Кейт Миддлтон.

Также Знай. ua писал, что принц Гарри поссорился с королевой Елизаветой II за Маркл.