Двое жителей Житомирщины 24 и 30 лет были задержаны работниками Бориспольского отдела полиции в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Они ограбили мужчини и сейчас помещены в изолятор временного содержания. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киевской области.

Читайте Знай в Google News!

Они неожиданно набросились на мужчину, возвращавшегося домой из магазина, избили и отобрали рюкзак с личными вещами и покупками, после чего скрылись в неизвестном направлении. Мужчина обратился к сотрудникам местного отдела полиции за помощью и дал приметы нападавших, на поиски которых сразу были ориентированы все наряды полиции Бориспольщины и смежных районов.

Злоумышленники задержаны вблизи железнодорожной станции представителями правоохранительных органов. В рюкзаке находились документы, банковская карта на имя потерпевшего и его личные вещи. Уголовное производство по данному факту было открыто по части второй статьи 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На данный момент решается вопрос об объявлении подозрения задержанным, а представители полиции скоро обратятся в суд с ходатайством об избрании для них меры пресечения в виде содержания под стражей. Им грозит заключение сроком до шести лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимый не отвечал с июля, причина заставила жену поседеть: "Задушила собственная мать"

Как сообщал "Знай.uа", главные новости за 15 октября: "слуги" сокращают армию и переводят школу на дистанционку, а президент угрожает НЛО

Знай.uа писал, не прошло и недели: после обновления в работе "Приват24" возникли серьезные проблемы.