Новоиспеченный полузащитник киевского "Динамо" Жуниор Ахиссан отличился голом в дебютном матче. Футболист из Кот-д'Ивуара вышел в старте на контрольный матч команды U-19 против клуба "Единство" из села Плиски.

Чуть больше тайма 19-летнему парню понадобилось для взятия ворот соперника. На 64 минуте матча он забил гол и лишил тренеров "Динамо" сомнений в своей покупки. Общий счет на табло был 4:0 в пользу киевлян.

Пока неизвестно, когда именно Ахиссан присоединится к первой команде "Динамо", но парень не стесняется заявлять о своих амбициях. Ранее африканец играл за клуб "Академия Ивуар" и российские "Крылья Советов".

Уже 6 августа 19-летний парень сможет отличиться первым голом в официальном матче. В этот день в Украине официально стартует футбольный чемпионат для 19-летних игроков.