Голливудскую актрису и посла доброй воли ООН Анджелину Джоли, которая недавно посетила лагерь сирийских беженцев в Иордании, один из американских таблоидов обвинил в "распущенности" и "безнравственности".

Как пишет "Попкорнnews", внимание журналистов привлек наряд звезды. Когда она выступала с речью о проблемах людей, которым пришлось бежать из родного дома от войны, особенно внимательные представители прессы досмотрели, что у нее под платьем нет нижнего белья.

Издание отметило, что появление женщины в мусульманской стране перед мальчиками-подростками в таком виде недопустимо, и Анджелина должна понимать это.

Читайте также: Рианна шокировала публику откровенным нарядом

В свою очередь актриса пропустила эти замечания мимо ушей. Зато многочисленная армия ее поклонников сразу вступилась за любимицу.

Популярные статьи сейчас
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Показать еще

В частности фанаты напомнили, что Джоли не так давно перенесла двойную мастэктомию а операцию по реконструкции груди, и поэтому через шрамы ношение нижнего белья для нее невозможно.

Фанаты актрисы также отметили, что Анджелина была одета вполне прилично, поскольку на ней было черное платье свободного кроя.

Напомним, недавно Джоли обвинила миротворцев в насилии по отношению к тем, кого они должны защищать.