Макс Барских представил новый клип.

Главную роль в видео сыграл сам артист, а его музой-русалкой стала ангел Victoria's Secret Дарья Малыгина, которая работала с Prada, Marc Jacobs, Miu Miu и Moschino.

Молодые люди в клипе обнимаются в пещере и бродят по холодному океанскому побережью.

Видео снимали на протяжении 5 дней в Португалии. Режиссером выступил Алан Бадоев.

Съемки вышли довольно опасные. Заглавные сцены клипа снимали в подводной расщелине в скале, которая "открывалась" всего на полчаса в сутки.

Популярные статьи сейчас
ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году "Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Показать еще

4 ноября в киевском концерт-холле Stereo состоится сольный концерт Макса Барских с премьерой нового альбома и лучшими хитами.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", LOBODA загипнотизировала фанатов "глазами".