Корпорация Apple посвятила Олимпийским играм промо-ролик. Он полностью создан из фотографий, которые сделали люди на iPhone.

Видео называется The Human Family, а его целью является объединение людей со всего мира. Фотографии людей украшают цитаты писательницы и поэтессы Майи Енджелоу из США.

"Между нами гораздо больше того, что нас роднит, чем того, что разъединяет", - лозунг короткого видео от Apple.

Авторы видео привнесли в Олимпийские игры мир и надежду на успешное проведение. В последние дни на главном спортивном событии мира случалось много скандалов на национальной и расовой почве. Кроме того, некоторые спортсмены заблаговременно негативно относятся к бразильцам из-за большого количества преступлений в этой стране.

Популярные статьи сейчас
Работали всю жизнь, а стаж не засчитают: какие годы выбросят из пенсии Усиление мобилизации: отсрочки больше не спасут – на кого уже охотится ТЦК Гороскоп на сегодня, 14 мая: тяжелые решения весов и бессилие водолеев Заставят погасить долг и еще доплатить: коммунальщики готовят удар по неплательщикам
Показать еще

Читайте также: Жители Рио возненавидели американскую футболистку

Сегодня портал Znaj.UA писал об американской спортсменке Хоуп Соло, которую жесткого критиковала бразильская публика. Девушка выложила в соцсети фото со средствами от комаров, намекая на опасность от вируса Зика.