Солистка эпатажной украинской группы NikitA, одна из самых сексуальных женщин Украины, звезда Playboy Даша Астафьева порадовала поклонников пикантным снимком со съемок клипа на песню "Несмелая", который совсем недавно появился в сети.

Соответствующее фото, которое вызвало настоящую волну эмоций у поклонников, девушка опубликовала в instagram.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон примерила смокинг на голое тело

Известно, что над клипом Астафьевой работал украинский кинорежиссер и продюсер Алан Бадоев. Сама же Даша предстала в ролике в совсем не привычном образе.

Но сексуальность и откровенность певица скрыть так и не смогла. Она попозировала в белоснежной ночнушке, обнажив аппетитную грудь.

Популярные статьи сейчас
Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет
Показать еще

Фотография за достаточно короткое время набрала более тысячи лайков.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", модель и певица Даша Астафьева опубликовала новую видеоработу.