Сегодня, 10 апреля, военнослужащие из зоны АТО на автомобиле сбили двух женщин на пешеходном переходе в районе Рижского рынка в Мелитополе.

Как сообщает "Наш Город" Одна из женщин погибла на месте, а вторую доставили в больницу.

По словам очевидцев, АТОшний автомобиль УАЗ-452, который именуется в народе "Таблетка", пытаясь обогнать авто Государственной службы охраны, проигнорировал красный свет светофора, что и стало причиной трагедии.

Военные же утверждают, что у них отказали тормоза.

Кроме того от удара пострадал припаркованный недалеко автомобиль "Renault".

Популярные статьи сейчас
В школах появятся новые предметы Резко ударят морозы: синоптики рассказали, какой будет погода в ноябре Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

На месте аварии работают сотрудники полиции, и представители военной прокуратуры. Официальной версии аварии еще не сообщалось.

Читайте также: Что можно приобрести для армии за контрабандные деньги (инфографика)

Напомним, что в Днепропетровской области, 9 марта совершенно пьяный автослесарь решил поездить чужой машиной и сбил насмерть человека.