В столице на улице Васильковской, 72 произошла небольшая авария, которая ограничила движение автотранспорта.

Об этом сообщил корреспондент портала "Знай".

Там столкнулись автомобили марки Volkswagen и BMW. Легковушки перекрыли почти всю проезжую часть. В результате ДТП движение автотранспорта на улице парализовано.

Пока обстоятельства инцидента неизвестны.

Читайте также: Очередной герой парковки стал "директором мудаков"

Популярные статьи сейчас
Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев "Такого, как сейчас, мы еще не видели": в ВСУ забили тревогу из-за ситуации на фронте Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", под Киевом произошла авария с участием нетрезвого водителя автомобиля марки Lexus. Водитель буквально снес электроопоры на своем пути.