На youtube появился видеоролик, на котором музыкант сыграл все хиты группы "Nirvana" всего за пять минут.

Барабанщик и блогер из Австралии Кай Смит выложил на своем канале в youtube интересное видео. На нем музыкант умудрился за 5 минут отыграть все хиты известной американской рок-группы "Nirvana".

Этот пятиминутный музыкальный марафон принес популярность австралийцу. Его видеоролик посмотрели уже более 317 тысяч раз.

Читайте также: Украинский продюсер снял в Голливуде комедийный сериал (видео)

Напоминаем, "Nirvana" — американская рок-группа, основателем которой стали гитарист и вокалист Курт Кобейн и басист Крист Новоселич в Абердине, штат Вашингтон, в 1987 году.

Популярные статьи сейчас
Мир на пороге финала: Михаил Веллер на эфире у Влащенко раскрыл, почему западная цивилизация уже "в заднице" В метро меняют правила: кого больше не пустят Коммуналку будут считать иначе: несправедливым платежкам конец Тарифный маневр: как платить вдвое меньше за мобильную связь
Показать еще