В воскресенье, 26 февраля, в Одессе представители национального корпуса "Азов" провели акцию протеста у здания Проминвестбанка.

Об этом сообщил портал "odessamedia".

Согласно информации, событие произошло на улице Пушкинской. Активисты облили красной краской входные двери отделения и обклеили листовками стены.

По словам лидера одесской организации Александра Новосельского, Проминвестбанк является российским банком. Он отметил, что подобные акции активисты проводят по всей стране, но в Одессе состоялась первая.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", активисты сообщили о перекрытии нового отрезка путей в Донецкой области. Деятелям удалось расширить географические показатели торговой блокады.

Популярные статьи сейчас
Запись в трудовой книжке не гарантирует стаж: украинцы остаются без пенсий после долгих лет работы Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще