Как сообщает испанский AS, руководство Барселоны серьезно обеспокоено тем, что никак не удается продвинуться вперед в переговорах о продлении контракта с лидером клуба Лионелем Месси.

По информации издания, сейчас отец Лионеля и по совместительству его агент Хорхе Месси вылетел обратно в Аргентину, и в данный момент неизвестно на какую дату назначена следующая встреча между ним и Барселоной.

Как считают представители клуба, продление соглашения с аргентинцем будет очень тяжелым и займет достаточно много времени.

Отметим, что действующее соглашение аргентинца с Барселоной истекает летом 2018 года.

Ранее информационный портал Знай.ua публиковал невероятный гол полузащитника Барселоны из Юношеской лиги УЕФА.

Популярные статьи сейчас
Погода шокирует на Пасху: синоптики удивили прогнозом на выходные Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
Показать еще