Бывшая звезда сборной Англии, "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм планирует всерьез заняться раскруткой своего клуба "Майами Юнайтед", расквартированного в США.

Об этом сообщает Футбол-Арена.

Бекхэм планирует к 2017 году договориться про включение "Майами" в состав участников футбольной американской лиги MLS, после чего англичанину потребуется максимально раскрутить клубный бренд для его лучшей узнаваемости в США и мире. Для этой цели Бекхэм планирует подписать в стан "Майами Юнайтед" пятикратного обладателя "Золотого мяча" Лионеля Месси.

О сроках возможного трансфера пока ничего не известно, однако владельцы "Майами" будут держать руку на пульсе в развитии карьеры Месси и ожидать удобного момента, чтобы заполучить аргентинца.

Читайте также: Месси и голкипер соперника поразили объятиями (фото)

Популярные статьи сейчас
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще

Помимо Месси, причем в куда более приближенной перспективе, игроком "Майами Юнайтед" может стать шведский топ-бомбардир ПСЖ Златан Ибрагимович. С ним Бекхэм уже успел провести предварительные переговоры и даже получить согласие на ведение переговоров в будущем.