Икона стиля, Виктория Бекхэм в который раз подтвердила, что получила такое негласное звание не зря.

Об этом сообщает портал Знай.ua со ссылкой на Viva.

Недавно она представила на Неделе моды в Нью-Йорке свою коллекцию. Однако, оказалось, что Бекхэм и сама охотно носит одежду собственного бренда, а не только одевает в нее моделей.

На этот раз Виктория выбрала длинное черное платье, которое дополнила белыми туфлями-лодочками.

Читайте также: Бекхэм поставила пятилетнюю дочь на каблуки

Популярные статьи сейчас
Ищите жилье в селе на зиму: украинцев призывали не медлить Переводы на карты под тщательным наблюдением: финмониторинг не даст никакого шанса "Ощадбанк" ужесточил условия карточных переводов: какие лимиты разрешат в апреле Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии
Показать еще

По мнению дизайнеров, подобный наряд слишком прост, однако большинство считает, что такой сдержанный стиль к лицу звезде.

Напомним, пятилетняя дочь Виктории и Дэвида Бекхэмов Харпер Севен растет такой же модницей, как и ее звездная мама, и уже носит каблуки, любит косметику и красивые наряды.