В Киеве молодая женщина из-за нехватки средств на лекарства покончила жизнь самоубийством. Она написала предсмертную записку и сделала шаг из окна 15-го этажа. Об этом сообщает сообщество "Киев Оперативный".

Тело несчастной женщины нашли на улице Н. Ужвий, 5.

"Никого не виню... Это страшный грех. Но терпеть я больше не могу... Лекарства нет", - написала в своей записке самоубийца.

На месте трагедии работают следователи, которые точно определяют, кто или что довело женщину до такого отчаянного шага.

Как ранее сообщал портал "Знай", сегодня в Киеве на бульваре Шевченко произошла авария. Там, автомобиль BMW снес металлический забор.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах Можно сэкономить на мобильной связи: в "Киевстаре" подсказали, как обойти повышение тарифов
Показать еще

По предварительной информации водитель двигался в сторону центра, но вдруг почему-то решил развернуться прямо по среди дороги. Неудачный маневр закончился столкновением с ограждением и разбитым вдребезги автомобилем.