Масштабная авария произошла на 77 км автодороги Киев-Харьков возле контрольного поста "Березань" Барышевского района.

Как сообщает пресс-служба ГУ ЧП в Киевской области, смертельное ДТП произошло вчера, 23 июня, в 20.20.

Сообщается, что 49-летний водитель Opel Combo, который ехал в направлении Харькова, остановился у контрольного поста "Березань" чтоб узнать у полицейского направление дороги. Почти в то же мгновение в его Opel на огромной скорости врезался автомобиль Skoda Ockavia, наехав при этом и на полицейского. Руководил Skoda 34-летний житель Киевской области.

В результате ДТП пострадали все: водитель Skoda Ockavia и два его пассажира погибли на месте происшествия, еще один пассажир доставлен в реанимацию, водитель автомобиля Opel Combo и двух его пассажирок госпитализировали, работника полиции доставили в больницу с диагнозом - рваная рана лица и ушиб бедра.

Правоохранители выясняют все обстоятельства ужасного ДТП. Открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Государство обрекло на пожизненный труд: женщинам отодвинули пенсию Любовный гороскоп на понедельник, 28 апреля: кому звезды подарят страсть, а кого разочаруют ТЦК по новому будут искать уклонистов: где вручат повестку Украинцы освобождаются от коммунальных платежей: кто имеет право не платить ни копейки
Показать еще