Последнее заявление народного депутата Надежды Савченко вызвала шквал эмоций у пользователей сети.

Украинские блогеры на своей странице в Facebook уже предложили варианты лиц для "переговоров", пишет "Апостроф. Лайм".

В частности, они иронизируют по поводу того, чтобы переговоры с пророссийскими боевиками в отношении украинских военнопленных вела известная телеведущая Оксана Марченко, которая также является женой кума президента РФ Владимира Путина Виктора Медведчука.

Читайте также: Савченко поедет к оккупантам с гранатой

Например, пользователь сети Milan Lelich опубликовал фото телеведущей в платье с глубоким декольте.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Банки установили лимиты на снятие денег
Показать еще

"Да, Надежда Савченко, вы правы: только Оксана Марченко! А с другой стороны - жена боевика Моторолы. А с третьей - Юрий Лоза. Встреча должна состояться на маленьком плоту на Волге-реке. И все у вас получится, Надежда", - написал блогер Yevheniy Kuzmenko.

Напомним, народный депутат Украины Надежда Савченко планирует поехать на оккупированный Донбасс, чтобы пообщаться там с местным населением.