Министр социальной политики Андрей Рева считает, что властям нужно вести диалог с активистами, которые утроили блокаду Донбасса.

Об этом чиновник сказал в эфире канала "112 Украина".

Он отметил, что с активистами правительство должно вести диалог. "Мы должны разъяснять им, что так делать не нужно, искать выход путем диалога. Мы все живем в одной стране, мы должны слышать друг друга, мы должны вести толерантный и правильной диалог", - сказал министр.

Также Рева обратился к активистам, с предложением обсуждать конкретные предложения.

Читайте также: Появились первые результаты блокады Донбасса

Популярные статьи сейчас
Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом Социальные выплаты будут платить по-новому: как теперь можно получать пособие "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Участники торговой блокады на Донбассе заблокировали еще один участок железной дороги, а именно - Ясиноватая - Константиновка в Донецкой области. Как уточняется в сообщении штаба блокады, заблокирован участок возле станции Константиновка. Активисты ведут инженерные работы и обустройство местности. По словам, внефракционного народного депутата Владимира Парасюка, "это уже третий редут".


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ