За минувшие сутки были зафиксированы 82 обстрела боевиков по украинским позициям.

Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО.

Боевики использовали 152-мм и 122-мм артиллерию, танки, БТРы, БМП, гранатометы и стрелковое оружие. В результате обстрелов украинские военные не пострадали. Огонь велся на Донецком, Луганском и Мариупольском направлениях.

Читайте также: Оккупанты гонят на фронт учителей и зэков

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 8 февраля боевики стягивали к Авдеевке кадровых российских наемников, снайперов и тяжелую технику. Сообщалось, что через границу переправлены танки Т-72 и 203-миллиметровые гаубицы "Пион".