Украинские болельщики требуют полностью реформировать состав сборной Украины. Фанаты откровенно недовольны результатами игры украинской команды на Евро-2016. Соответствующая петиция появилась на официальном сайте Петра Порошенко, передает "Футбол 24".

"В связи с вылетом сборной Украины из Чемпионата Европы во Франции, где наша сборная мало того, что не сумела набрать ни одного балла в своей группе, она даже не сумела забить ни одного мяча, предлагаю "распустить" состав команды.

Читайте также: Российские футбольные клубы "кидают" на деньги украинских футболистов

Вместо того, чтобы "вливать" средства в национальную команду, предлагаю отдать их на развитие ДЮСШ. Через 2-3 года у нас вырастет поколение, которое будет "в разы" лучше и сильнее нынешних "футболистов", - говорится в тексте петиции.

Напомним, украинские болельщики уже требовали от ФФУ открытого отчета проведенной работы по подготовке сборной Украины к чемпионату.

Популярные статьи сейчас
Субсидии будут начисляться по новым правилам: кто останется без льгот Не будет даже мизерных выплат: пенсии в Украине могут исчезнуть В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам
Показать еще