Британцы не прекращают удивлять мир. Только если уж до невероятных открытий ученых из Туманного Альбиона все привыкли, то изобретатели сумели поразить.

На днях английские разработчики представили усовершенствованную модель своего популярного и востребованного устройства Little Rooster S, в котором совмещены функции будильника и вибратора, пишет Planet Today.

Сообщается, что как и предшественник, эта новинка будет использоваться для клиторной стимуляции, но в отличие от прототипа она будет прикрепляться к нижнему белью, а не вводиться внутрь.

Читайте также: Женский оргазм назвали пережитком эволюции

Покупатели могут выбрать один из тридцати режимов. В нужное время будильник включается, чтобы обеспечить владелице приятное пробуждение.

Популярные статьи сейчас
Когда по Украине ударят первые заморозки: синоптики дали неутешительный прогноз Гороскоп на сегодня 9 сентября: финансы тельцов, чувствительность раков и здоровье дев В школах могут отменить ГНА Родительский кошелек не выдержит: университеты дружно подняли цены на общежития
Показать еще

Продавать новинку будут в белом и розовом цветах. Стоит будильник-вибратор достаточно прилично. За это дело желающим придется выложить около ста долларов. На прилавках магазинов он появится в октябре.

Как писал "Знай", в сети опубликовали видео, где за 133 секунды рассказывается вся история вибраторов от их появления и до современности