Британцы не прекращают удивлять мир. Только если уж до невероятных открытий ученых из Туманного Альбиона все привыкли, то изобретатели сумели поразить.

На днях английские разработчики представили усовершенствованную модель своего популярного и востребованного устройства Little Rooster S, в котором совмещены функции будильника и вибратора, пишет Planet Today.

Сообщается, что как и предшественник, эта новинка будет использоваться для клиторной стимуляции, но в отличие от прототипа она будет прикрепляться к нижнему белью, а не вводиться внутрь.

Читайте также: Женский оргазм назвали пережитком эволюции

Покупатели могут выбрать один из тридцати режимов. В нужное время будильник включается, чтобы обеспечить владелице приятное пробуждение.

Популярные статьи сейчас
С июля придет новая помощь: кто будет получать 4500 гривен ежемесячно Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК Украинцам с маленькой пенсией подбросят денег: кому придут доплаты в июне и июле Будут проверять всех - и людей, и автомобили: СБУ развернула масштабные проверки
Показать еще

Продавать новинку будут в белом и розовом цветах. Стоит будильник-вибратор достаточно прилично. За это дело желающим придется выложить около ста долларов. На прилавках магазинов он появится в октябре.

Как писал "Знай", в сети опубликовали видео, где за 133 секунды рассказывается вся история вибраторов от их появления и до современности