Бывший тренер мадридского "Реала" и "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини вчера вывел на товарищеский матч против киевского "Динамо" китайскую команду "Хэбэй Чайная Форчун", которая уступила со счетом 0:5.

"Это была абсолютно ожидаемая поражение. "Динамо" - это команда из Лиги чемпионов и у нее сезон продолжается, просто есть зимняя пауза", - цитирует Пеллегрини издание Malaga Hoy.

Читайте также: Милан заинтересовался двумя воспитанниками Днепра

Он добавил, что выпустил на игру экспериментальный состав, ведь хотел дать игровую практику всем игрокам. Разгромное поражение абсолютно не волнует Пеллегрини, по его же словам.

Мануэль Пеллегрини тренировал испанские клубы "Вильярреал", "Реал", "Малага" и английский "Манчестер Сити". Он выигрывал чемпионат Англии и дважды Кубок Футбольной лиги. "Хэбэй Чайная Форчун" он возглавил в прошлом году.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 28 октября: наведение порядка тельцов, успех львов и энергия стрельцов "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем Придется еще померзнуть: когда полноценно стартует отопительный сезон
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", полузащитник "Динамо" Сергей Сидорчук не принял участие в разгроме китайцев из-за повреждения и рискует пропустить игру с "Зарей".