Неблагоприятные погодные условия и аварии практически парализовали движение автотранспорта в центре столицы.

Об этом сообщил портал "Киев Автомобильный" в Telegram.

Читайте также: Киевские коммунальщики сбрасывают снег и грязь в Днепр

"В районе Бесарабской площади и окрестности - движение сильно затруднено! Актуальность на 17:00", - написал автор публикации.

Водителей попросили, по возможности, выбирать другие маршруты.

Популярные статьи сейчас
ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в понедельник, 6 февраля, пробки в Киеве достигли максимальной отметки - 10 баллов. Непогода и огромное количество дорожно-транспортных происшествий в разных частях столицы, серьезно усложнили проезд автотранспорта. Киевляне от души "поблагодарили" мэра Киева Виталия Кличко в социальных сетях за своевременное спасение от снегопада.