Как сообщает The Telegraph, Лестер начинает поиски замены уволенному главному тренеру Клаудио Раньери.

По информации английского издания, руководство клуба рассматривает в качестве варианта известного голландского специалиста Гуса Хиддинка, а также итальянского тренера Роберто Манчини.

Кроме того, существует вероятность, что "лисы" могут оставить тренером до конца сезона ассистента Раньери Крэйга Шекспира.

Напомним, что об отставке Раньери было объявлено 23 февраля вечером, однако, как сообщает издание, Раньери узнал об увольнении сразу по прилету из Севильи в Англию.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, тренера-победителя АПЛ уволили из Лестера.

Популярные статьи сейчас
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники Графики отключения света могут быть отменены Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Показать еще