Сегодня, 23 августа, в Киеве на проспекте Победы вблизи станции метро "Берестейская" произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии пострадал человек.

Об этом сообщил портал "dtp.kiev.uа".

Там водитель автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением и въехал в опору моста. Мужчину госпитализировала карета скорой помощи с травмой головы и груди.

Пострадавший утверждал, что его подрезали.

Читайте также: Ужасное ДТП: фура превратила Audi в груду метала (ФОТО 18+)

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году Ряд украинцев заставят вернуть государству соцвыплаты: кого это коснется Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", сегодня в Киеве на улице Саперно-Слободской произошла масштабная авария. В результате ДТП водитель одного с автомобилей сбил светофор.