Третий день подряд депутат Надежда Савченко находится в Брюсселе, куда приехала по приглашению европарламентарей Михала Бони (Польша) и Марка Демесмакера (Бельгия).

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Ростислав Демчук.

"Первое впечатление, чтобы не возвращаться больше к этой теме - не знаю как Надежда голодает, но она - дама в теле, особенно ее зад конкретно бросался в глаза.В Брюсселе Надежда показала себя уже не истерической бабой а взвешенным, рассудительным политиком ", - написал он.

Читайте также: Савченко заявила, что она не дура

Впрочем, по словам Демчука, Савченко не показала должного уважения к украинскому президенту.

Популярные статьи сейчас
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание Налоговая удавка затянется: какие изменения ожидают украинцев У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Показать еще

"Надежда подчеркнуто не проявляет особого уважения к Петру Порошенко. Заявила, что ее власть отстранила от занятия освобождением военнопленных. Поэтому она вместе с европарламентариями, при поддержке гражданского общества будет делать все, чтобы освободить заложников из числа крымских татар и украинских политзаключенных", - добавил он.

Напомним, ранее народный депутат Надежда Савченко дала интервью российскому изданию и заявила, что во многих вещах разбирается, даже в том, кто "ее враг и друг".