Украинский футболист Валерий Лучкевич, который недавно стал игроком льежского "Стандарта", сыграл первый матч в чемпионате Бельгии. Он вышел в старте на матч против "Кортрейка" и проиграл со счетом 0:3.

Лучкевич провел на поле весь матч. Его команда пропустила в первом тайме дважды после перерыва. "Стандарт" идет на девятом месте в национальном первенстве, а "Кортрейк" отстает на одну позицию. Лидером чемпионата является столичный "Андерлехт".

Читайте также: Испанский тренер сборной Украины пристыдил соотечественников

Отметим, что 21-летний Лучкевич присоединился к бельгийцам 30 января этого года. Перед этим он с 2014 года защищал цвета "Днепра".

Как сообщал портал "Знай.ua", Роман Зозуля пообещал в понедельник озвучить окончательное решение о продолжении карьеры на ближайшие полгода.

Популярные статьи сейчас
"Бусификация" стала нормой: уклонистов обвиняют в плохой мобилизации Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году Украинцев предупредили о сложной зиме: под угрозой - четыре области
Показать еще