В Киеве полиция получила информацию о минировании пивного завода "Оболонь" на улице Богатырской.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Аноним потребовал у собственника предприятия выкуп, чтобы не сработала взрывчатка. Затребованная сумма не уточняется.

"Проводится проверка здания и прилегающей территории. Кроме того, разыскивается лицо, сообщившее о заминировании", – проинформировали правоохранители.

Добавим, в полиции напомнили, что за ложное сообщение о минировании правонарушителю грозит до шести лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
Доллар приблизится к 50 гривнам: валюта стремительно растет в цене Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.UA", в правоохранительные органы поступило анонимное сообщение о заминировании здания Верховной Рады Украины.