Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко настаивает на введении международных санкций против нынешних коррупционеров, которые пришли к власти после Майдана.

Об этом бывший журналист написал на своей странице Facebook.

Лещенко также отметил, что этот вопрос он поднимает на всех международных встречах. Только так можно привести в чувство людей, которые дорвались до корыта на крови.

Напомним, 10 мая под зданием Верховной Рады прошел немногочисленный митинг, на котором молодые люди держали плакаты со следующими лозунгами: "Лещенко Сергей руки прочь от детей", "Народный педофил Украины Сергей Лещенко".

Популярные статьи сейчас
Банки установили лимиты на снятие денег За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще