Сегодня, 30 мая, в подвале дома на бульваре Леси Украинки 28а нашли человеческие останки. Такую находку обнаружили дети, когда их мяч закатился в подвал и они полезли его доставать.

Дети рассказали об этом взрослым. Сегодня родители наконец спустились в подвал и на бетонном полу они действительно увидели кости. Об этом сообщил портал "Обозреватель".

На место события выехал патруль полиции. Останки отправили на экспертизу. Сейчас выясняют обстоятельства смерти человека.

Читайте также: Житель Киева прятал наркотики на кладбище

Напоминаем, ранее под Киевом полиция обнаружила сумку с трупом. Тело мужчины 30-40 лет было запаковано в большую клетчатую дорожную сумку. На трупе обнаружено около двух десятков колото-резаных ран, предположительно оставленных ножом.

Популярные статьи сейчас
Убегали от мобилизации в Украине, чтобы попасть под нее в Польше? О чем следует знать украинцам Отсрочка под угрозой: Минобороны не может проверить реестры, а отвечать придется вам В Украине могут заблокировать все счета должников – даже зарплатные карты Ядовитые овощи заполонили рынки: что сейчас продают украинцам
Показать еще