Видео-блогеры способны на удивительные вещи ради лайков и подписчиков в социальных сетях. Популярная шведка по имени Джили нанесла на лицо 100 слоев тонального крема.

Девушка не абы как намучилась, ведь после каждого слоя она сушила лицо феном. Под конец видео лицо Джили выглядело, как нечто среднее между восковой фигурой и черепашкой-ниндзя. Когда она смыла с себя тонну химии, ее кожа сильно покраснела.

Шведка загрузила видео со своим экспериментом на канал три дня назад. На сегодня его пересмотрели четверть миллиона зрителей.

Вообще Джили является вполне адекватным бьюти-блогером. Девушка дает полезные советы по макияжу, правильному питанию, а иногда просто говорит о веселых вещах.

Популярные статьи сейчас
Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет "ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить "Ощадбанк" блокирует счета и не отдает деньги: клиенты обивают пороги, но безрезультатно
Показать еще

Читайте также: Замороженная пицца увеличивает риск инсульта

Кстати, британские ученые сообщили, что замороженную пиццу из супермаркета лучше не есть. Она содержит слишком много соли, из-за чего у человека может случиться инсульт.