20-летняя визажист Шалом Нком родилась в Нигерии, но живет сейчас в Мэриленде, США. Когда девушке было девять лет, с ней произошел несчастный случай в семейном магазине — на ребенка вылилось кипящее масло. Девочка получила сильнейшие ожоги лица, рук, груди и спины.

Шалом вспоминает, что жизнь после несчастного случая оказалась совсем не такой, как она ожидала. Где бы она ни появлялась, дети и взрослые пялились на нее, она ощущала себя так, как будто люди специально приходили посмотреть на нее, словно в цирке. Это очень злило Шалом, она отталкивала близких себе людей и плакала по любому поводу.

Вскоре девушка научилась краситься и ее перестали дразнить в школе. Шалом настолько преуспела в искусстве макияжа, что одноклассницы стали просить поработать для них визажистом. Теперь наглядные уроки и потрясающие примеры ее мастерства можно увидеть в блоге девушки на YouTube или в Instagram.

Читайте также: Полиция Грузии пересела на Ford Taurus Interceptor (фото, видео)

Шалом Нком объясняет, что она счастлива, и вовсе не потому, что ее шрамы может скрыть тональный крем и пудра, а потому, что она научилась любить себя такой, какая она есть.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 27 ноября: карьерный рост Тельцов, гармония Львов и влияние Стрельцов Счета за доставку газа: что изменится с нового года и кому разрешат не платить Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения До двух суток без света: эксперт предупредил, каким регионам готовиться к тотальным блекаутам.
Показать еще