Девич забил дебютный гол за "Ростов"

поділитись
Украинец впервые отметился в составе ростовского клуба.

[image=111692]

Новый клуб Марко Девича сегодня, 6 февраля, провел контрольный поединок в турецком Белеке. "Ростов" встречался с норвежским "Тромсе", у которого выиграл со счетом 3:1.

Девич забил дебютный мяч на 89-й минуте матча. Гол украинца стал заключительным в этой встрече.

Контрольный матч. 6 февраля. Белек.

"Ростов" — "Тромсе" (Норвегия) 3:1

Голы "Ростова": Мевля 44, Азмун 51, Девич 89

"Ростов": Джанаев, Калачев (Скопинцев, 63), Мевля, Гранат, Терентьев (Киреев, 63), Кудряшов, Гацкан, Нобоа (Байрамян, 63), Ерохин (Препелицэ, 63), Полоз (Бухаров, 63), Азмун (Девич, 63).

Напомним, Марко Девич перешел в "Ростов" из казанского "Рубина", в котором провел два года с перерывом.