Боевики на Донбассе не выполняют надлежащим образом все условия содержания радиоактивных отходов, что может привести к катастрофе.

Такое мнение высказал полковник ВСУ Вячеслав Попов, передает "Еспресо.TV".

"Я бы не говорил использование химического оружия, скорее, это предпосылка для создания техногенной или экологической катастрофы. Все эти отходы должны надлежащим образом содержаться, а я не уверен, что боевики выполняют все процедуры согласно алгоритму действий", - сказал полковник.

Также он заметил, что наиболее опасная ситуация будет в текущий момент, когда дожди и грунтовые воды поднимаются. "В них может быть все, что угодно", - сказал Попов

Ранее "Знай.ua" сообщал о подготовке Путина к ядерному удару.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 25 мая: кто столкнется с обманом, а кто получит шанс на прорыв До 12 150 грн ежемесячно: украинцам будут выплачивать новую соцпомощь - кто сможет получить Коммунальные платежи под угрозой: украинцы массово платили за услуги в пустоту, как вернуть деньги От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно
Показать еще