В Нацполиции рассматривают вариант причастности Кремля к убийству журналиста Павла Шеремета.

"Такую позицию высказал Арсен Аваков во время пресс-конференции в среду, 8 февраля", - сообщает пресс-служба Нацполиции.

Читайте также: Аваков анонсировал отчет по убийству Шеремета

Министр внутренних дел заявил, что Национальная полиция заплатит 200 тысяч гривен за любую информацию, что касается смерти журналиста.

Во время конференции Аваков продемонстрировал видеозаписи, касаются дела. На камерах наблюдения показано лиц, которые могут иметь отношение к убийству.

Популярные статьи сейчас
В Украине готовятся к ограничениям газоснабжения: что ждет потребителей Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине Никакой бусификации и повесток на улицах: Рада хочет ограничить полномочия ТЦК Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще

Ролик показывает, как неизвестные прикрепляют взрывчатку на авто.

Также в Нацполіції поовели следственный эксперимент підвриву авто Шеремета для выяснения деталей происшествия.

Как писал информационный портал "Знай.иа", Аваков нашел общую деталь в убийствах Шеремета и Бузины.