Каждый в детстве, да и не только, любил смотреть мультфильмы со знаменитыми персонажами Disney. Но теперь появилась возможности постоянно жить в сказочном доме, который оформлен этими героями. Стать его счастливым владельцем можно всего лишь за два миллиона долларов.

Жилой комплекс Golden Oaks расположен в американском штате Флорида. Здесь расположены особняки в разных стилях – средиземноморском, прованском, венецианском, но главной изюминкой является сказочный домик с мультяшными героями. Цену на него тоже можно назвать сказочной – два миллиона долларов. Но оно того стоит, ведь Микки и Минни Маус будут жить просто на пороге этого дома.

Читайте также: Торты-ужасы от американской медсестры (фото)

Внутри все оформлено по мотивам мультфильмов Диснея. Люстра украшена изображениями золушки. Также на картинах можно увидеть Питра Пэна и Капитана Крюка, а кованые перила лестницы оформлены профилями Микки Мауса.

Детские комнаты оформлены в пастельных тонах. А стены украшают герои мультфильма "Немо" или "Красавица и Чудовище". Рядом с искусственным озером на камне сидит Русалочка, а у фонтана отдыхает Белоснежка и ее верные друзья – семь гномов. Дух сказки и детства витает по всему дому и это можно заметить даже в самых маленьких деталях.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 1 июня: кому начало месяца принесет радость, а кому – неожиданные вызовы Срочная служба для женщин: в ВСУ выступили за всеобщую мобилизацию Последние копейки будут отбирать: украинцев хотят обязать платить налоги за все переводы на карты От ТЦК больше не скрыться: мобилизация настигнет мгновенно каждого уклониста
Показать еще