В Киеве утром заезжая на мост Патона девушка-водитель пренебрегла элементарными правилами дорожного движения.

Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Telegram.

"Внедорожная девушка на Volvo уверенно заезжает с Русановки на мост по газону. Не берите пример, это – жлобство. К чести водителей она там одна такая была", - сказано в сообщении.

Отметим, столичные водители, регулярно нарушают простые правила дорожного движения. Правоохранители на такие нарушения не реагируют.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве "герои парковки" замаскировались под пешеходов.

Популярные статьи сейчас
В Украине возьмут под контроль все поездки в такси: что изменится Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) Все дорожает и тарифы должны расти: коммунальщики бьют тревогу За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг
Показать еще